Максим Новицкий

подскажите действенные способы заставить ревновать девушку? говорит, что не умеет ревновать. но мы то знаем чтоэто не так)

Бывают моменты когда я ревную ее. И я хочу чтобы она испытала на своем примере это чувство. Клин клином как говорится

Юля Веденина

а че вас много что ли?

Эля Маданова

ох, пожалеешь потом)

Инга Данилова

Переспи с ее подругой... будет ревновать...

Сергей Павлов

тебя заводит что ли, когда ты отрицательные эмоции у девушки вызываешь?

Светлана Тимаева

на её глазах пофлиртуй с другой девушкой

Анастасия Зеленцова

сиди онлайн в вконтакте и не пиши ничего
или
на стене с девушкой общайся, пиши ей, что она твоя подруга при всем этом ставь поцелуйчики: D