Александр Сидельников

Здравствуйте! ! Как заставить ревновать парня???? что для этого надо сделать?

Ri

Поверь, лучше этого не делать в 99,9 % случаев ты окончательно испортишь с ним отношения

Таня

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.

Овчинников Алексей

Отсосать на его глазах у его лучшего друга

Лебедева Христина

Привет, главное не переборщить, например заглядываться на других мужчин, когда он идёт с тобой, лично я делала так - вконтакте у него есть мой пароль, ну мне писали "может познакомимся? " ну я ему на зло соглашалась) ) сто раз делала так, что бы ревновал, вместе 8 месяцев пока что терпит))

Макс M@razm

Не могу не согласиться с предыдущими ответами. кроме третьего)

Ал
Александр

Если тебе не страшно:
НУЖНО: денюшка.
Говори своему парню, что уходишь куда-то с подругами, покупаешь подарок, говоришь от незнакомого парня за красивые глаза, улыбку, что-то ещё, о чём ты считаешь, что оно великолепно. Поверь заревнует если ты ему дорога, или хоть избавишься от мусора в жизни!!!

Евгенинок Заботин

Вот никогда так не делай как Екатерина советует.

Усвой для себя первое правило ЛЮБОВЬ - это доверие. Любит - ДОВЕРЯЕТ. Доверяет - ревновать не будет. Если не дибил.
Правило номер 2. Дала повод для подозрений или ревности - разрушила доверие. Разрушила доверие - убила Любовь.

Зачем тебе его ревность? Скандала хочется? Ну пойди на рынок и обложи матом кого -то. Не сомневайся скандал будет.