Вета

Как научиться не ревновать парня? И как можно поиграть на его чувствах? Хочу заставить его понять, что он не один такой

Ма
Мадина

На чувствах не играй, просто старайся похолоднее относиться к нему, не показывай все свои чувства, чтоб не расслаблялся..

Дмитрий Соседко

смотри не заиграйся....

Алина Иванова

когда ты ревнуешь-ты показываешь свою слабость и до хрена комплексов. стань уверенно и сильной.. и тем самым покажешь.. свое Я. а не своей глуп ревностью. В следствии этого он и поймет что Ты одна такая, и тебя не разведешь

Наталья Труфанова

что бы панять что с табой происходит нужно понять что праисходит на примере архимеда тело будит вытенять воду ели это тело погрузить в воду тело никак не может не мишать воде и вода не может не помешать телу так и ревнать нильзя право быть на месте игнарировать условием что это место занято чем-то другим

Ольга Юлинова

Начать общатся с другими парнями, пусть он ревнует