Жека Миронов

как можно заставить его ревновать,

Наталья Краснова

Да зачем тебе это?? ? ДЛЯ ЧЕГО ???

Елена Ромашкова

а если он приревнует и даст тебе в глаз?

Юлия

Зачем тебе? не буди лихо...

Виталик Диндиков

ну люди разные бывают. значит он не ревнивый - спокойный. но это не означает, что он вас не любит. человек просто такой. вот я ревнивая - меня лучше не драконить. и что в этом хорошего? ничего...

Marina Braga

Испытательница! А ты не боишься стакана с кислотой.

Алла Туганова

Испортить мужчину легче.... А потом удивляетесь, что все плохи.. Что ещё вы хотите ЕГО заставить зделать? с моста спрыгнуть? Доказать, что ОН любит вас? А вы что, готовы ради него, зделать? ((((Хотелось бы посмотреть на вас в лет 50...чего вы достигнуть смогли.. и рады ли вы... ревности мужа? ((((Насмешили...

Ксения Абрамова

Заставить-то можно.. . Но НУЖНО ли выпускать джина из бутылки? Как бы потом чего не вышло...