Ivan Kirichek

Как заставить девушку ревновать?

Она просто перестала меня ценить, и думает что я никуда от неё не денусь.

Елена Матвеева

Ревность разрушает отношения. Если хочешь, чтобы ценила, придумай что-нибудь другое.

Надежда Приходько

фуфу бросьте это дело. Ни к чему хорошему.

Шалбуров Алексей

переспи с другой обними другую поцелуй другую схвати за ж*пу и т. д. ну а лучше ненадо никого заставлять ревновать

Никита

Оказывать знаки внимания другим девушкам у нее на виду.

Юлия Студеникина

идиотское занятие, приводящее к тому, что человек перестаёт вам доверять.
По крайнем мере, если я вижу, что человек ненадёжный (флирт с другими, разговоры о новых подружках и т. д.) -бороться не буду, отойду в сторону.

Екатерина Трубицына

поменьше обращай на неё внимание, найди для себя интересное дело и больше общения с друзьями, можно чуть позже вернуться домой. Вариантов куча и изменять не надо!!!

Vasiya Kurganov

Переспи с ее подругой! ))) вот веселье тогда начнется! ! ))))))

Александр Ст

внимания меньше уделяй, или поставь её на место, чтоб не выёбывалась

Эркин Бекмурзаев

Лучший способ равнодушие, по себе знаю. Ну или заигрывай при ней с другими девушками, пусть понервничает)