Заир Абдуманап Уулу

Как заставить ревновать, если вы расстались, он тебя бросил, но ты ему нравишься?

Илья Климов

Как сварить борщ, если нет свеклы, но она есть в магазине, в который лень идти?

Марианна Уланова

А зачем этой грязью заниматься?? Лишь бы нагадить--это женская тема!!))

Евгений Кардаш

Виктория, ты так красива, найдешь себе другого

Лю
Любовницу

если расстались.. какой смысл в этом?? разве можно пить из разбитой чашки

Юльчик Марущак

встречайся с другим у него на глазах

Ал
Александр

эмм, знаете, никак.. . к сожалению никак, просто будь счастлива без него, поверьте, он крупно пожалеет что вас упустил:)