Кристина

Что будет если заставить парня ревновать слишком сильно?

Если перед ним целый день проболтать о экзамене с коллегой мужского пола, он меня бросит ?

А если мы еще не встречаемся его интерес пропалёт или еще большим станет?

Виталий Скрупскас

Пля дура. Слава богу что у меня такой подруги нету. Лучше вали тогда замуж дура за дурака тоже. Овца.

Татьяна Зельманова

переключится на менее общительную девушку

Анна Студеникина

Овца. Он тебе совсем ненужен ))))

In
Instyles

Большинство девушек даже не подозревают, насколько опасным и не предсказуемым может быть чувство ревности. По этой причине они постоянно ищут способы, как заставить парня ревновать и пробуют их на практике, постоянно играя с огнем. Поэтому просто необходимо не переусердствовать в попытках вызвать ревность у парня и обращаться с этим очень осторожно. А правильными своими действиями и поведением можно заставить своего молодого человека или бывшего парня задуматься о том, что он может потерять или уже потерял. Пытаться заставить парня ревновать можно для следующих целей