Марианна Александрова

Если заставить себя не ревновать, любовь пройдёт?

Если жена очень ревнивая, а это муже не нравится, то она, чтобы не потерять мужа, старается не ревновать, а соответственно не обращать на него внимания. Но тогда чувство любви стало у неё притупляться.
Что делать? Ревновать и любить или не ревновать и жить без любви?

Юляшка Листопадова

Как не думаю-да

Светлана Рушева

скока пыталась да чёта не получается не ревновать!

Ян
Яночка

любовь уже прошла.... тогда, когда появилась ревность.

Вадим Суслин

пройдет.. . только как заставить себя не ревновать?

Serj Serj

Нет ))) Надо сначало что -бы любовь прошла, а ревность, уже само собой пропадет !!!Привет Алина )))

Александр

Настоящая не пройдет)

Павел

А реально заставить себя не ревновать? ))) Хех.

Нургул Каипова

Если были поводы для ревности и, ради спокойствия или сохранения семьи, перестала наглядно ревновать, то не любовь притупилась, а просто он ей становится противен.