Вл
Владимир

люблю мужчину! когда пройдёт любовь?

Алексей Приходько

если любишь и есть в нем что-то такое, что нет в других, и это "что-то" тебя зацепило, то не пройдет...

Самир Гусейнов

а вот когда поймёшь, ЗА ЧТО любишь, так сразу и пройдёт

Рамиль Алиев

люби)) ) ведь это прекрасно! )

Татьяна Лебедева

Я разлюблю тебя тогда когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы в замке которого нет! Так что думаю для вас это будит длиться очень долго! У любви нет срока годности! Удачи!!

Дмитрий Зайка

если спрашиваете, это скорее влюблённость, любовь - это то, что приходит далеко не сразу

Владимир Евченко

Если ты любишь всем сердцем и держишь это в себе то эта любовь будет не забываемой на долго

Ольга Миршельд

Любовь не имеет прошедшего времени...