Ирина Нилова

Как отпустить любовь) ? Люблю мужчину почти на 20 лет старше меня, как его отпустить из сердца?

Ольга Балабаева

Помнить, что лет через 15-20,когда вы будете в самом соку, ОН не сможет вам дать НИЧЕГО.. . И будете страдать сами от бессилия и беспомощности...

Вячеслав Федоров

Найти другого.

Антон

Нуу, если он занят, то выкинуть из головы, завалиться работой по горло. А если не женат, то искать встреч.

Кр
Кроль

найти лучше)

Андрей Соколиков

Ты сумасошедшая!

Леонид Сытник

Послать его на х... и извинится за не предоставленный счёт в прокуратуре до познания и иска в суде.

Галина Плёнсак

увидеть в нем старика))))

Ka
Kaina

время лечит. а если нет то пойми и отпусти. он не может быть с тобой. просто не думай о нём вот и всё.