На
Наталья

Влюбилась в мужчину, почти на 20 лет старше меня. . Как мне завоевать его сердце? Подозреваю, что и я не безразлична ему

но и особых действий с его стороны нет пока. . точнее были, но на данный момент ведёт себя достаточно сдержанно. Почему? Как мне очаровать этого мужчину, чтобы стать для него желанной и необходимой? заранее спасибо! Мужчину Алексей зовут.

Оксана Суворова

Не трожьте Алексея!!!
Выйти замуж - не напАсть. Как бы после не пропасть!

Наталья Воронина

даты рождения где??

Маргарита

во первых будьте уверенны в себе для начала сфотографируйтесь красиво оденьтесь можете пойти в студию чтоб вам сделали красивые фотки выставьте их в сеть и пусть любуется сразу привлечете его внимание и он пригласит вас на свидание это проверенно попробуйте)

Мария

надо б ваше фолто посмотреть