Алексей Пучков

как завоевать сердце девушки, которая старше меня?

Я жить не могу без одной девушки. Всё время думаю о ней, сегодня стихи начал писать (!!). Дело в том, что мне 14, а ей 17, познакомились мы с ней год назад. Кто нибудь помогите!!

Павел Тужилкин

В вашем возрасте три года - большая разница, чем старше будете тем меньше эта разница будет ощущаться. А сейчас она вас всерьез еще не воспримет. Любите, общайтесь пока как хороший знакомый, пишите стихи, не навязывайтесь. Развивайтесь физически и умственно, чтобы девушке было интересно с вами. Время работает на вас...

Александр Кметь

Не велика разница 3 года. Были бы постарше и внимания бы не обратили на возраст, так ведь?)

Светлана Неврова

тебя ее возраст так волнует что ли?

Игорь Светлов

расскажите о своих чувствах... мы тут не помощники! цветы вам в руки и стихи