Catherine

как завоевать сердце девушки

Бекболсун Чоноев

10 минут общения... увидишь, что интересен ей-продолжай... а так -цветы, конфеты, "привыкнет"-ни к чему хорошему не приведут, только потеряешь свое (и ее) время-через Х дней (или лет) расстанетесь...

Дмитрий Губанов

без надёжного тыла ...любое сражение обречено на поражение...

http://www.youtube.com/watch?v=7vlcuvrM1po&feature=related

произошёл небольшой казус....ответ предназначался для категории Общество, Политика, СМИ....

Инга Данилова

Тут есть такая тонкая штука: не каждую девушку можно завоевать и нужно завоёвывать, бывают и неприступные. Если не ставить себе такой цели, девушка охраняющая свою крепость не увидит в тебе врага, и воевать не придётся) )
Ещё можно внимательно прочитать "Героя нашего времени" Лермонтова (из школьной программы) , и когда в будущем встретишь "ту самую", может пригодиться, только не поступай так же подло как главный герой этой повести, если не решился на неё определённо.

Евгения Кузнецова

Полюби её глаза.