Серега Казак

Помогите! Как завоевать сердце девушки!

Александр Куликов

Дело не в цветах и ни в подарках! Просто уделяй по возможности больше времени ей, старайся её удивлять, чтобы было разнообразие. Надо ещё учитывать её характер, предпочтения. Сначало стань для неё другом. Всё начинается с дружбы, но и дружба иногда не приводит не туда. Завит от того, как вы понимаете, доверяете друг другу!

Без Умец

Дарите девушке цветы!

Андрей Акимов

рискни спеть серенаду! хотя бы два куплета...

Илья

Нужно просто быть настоящим мужчиной, ответственным и заботливым. Если вы таковым являетесь, сама обратит на вас внимание (потому что настоящих мужчин в наше время очень мало)