Эрик

Помогите, пожалуйста, советом! Влюбилась в мужчину, почти на 20 лет старше меня. . .Как мне завоевать его сердце? Подозреваю

что тоже далеко не безразлична ему, но и особых действий с его стороны нет пока. . .как мне очаровать этого мужчину, чтобы стать для него желанной и необходимой? Спасибо! Мужчину Алексей зовут.

Лана Беликова

По одному его имени ни Вас, ни его не видно. Но если нет никаких действий с его стороны, то шансов мало привлечь его внимание.

Юлия Ильичева

что вам можно посоветовать в разделе "магия" - сделайте на него любовный вызов

Василий Будрик-Былинский

Может не стоит его очаровывать? Для брака между вами есть большие препятствия.

Елена

приворот, такто вряд ли он идиот

Людмила Ивчик

Не шутите с магией! Учите психологию. Безопасней будет.