Толкователь Снов

Помогите!!! Я влюбилась в мужчину старше меня на 40 лет!!!

Мне 21, ему 61. Он мой преподаватель в университете. У нас хорошие, дружеские отношения, не больше. Он женат во второй раз. Сколько пробыл он в первом браке, не знаю. Не имею понятия какие отношения у него на данный момент со своей второй женой. Есть ребенок и от первого брака, и от второго. Не знаю как быть,есть ли у меня шансы ...поделитесь советом кто может.

Елена

есть шанс довести его до инсульта

Юлия

Молодец?

Оставьте в покое женатого мужчину, тем более старше вас на 40 лет.

Регина

молодец !!!
... у него и от вас тоже будет ребенок... главное не тормозите, развивайте отношения дальше

Татьяна

Милая девушка, Вы пишите, что у вас с ним дружеские отношения. Это точно? Очень часто зрелые мужчины могут увлечься женщиной значительно моложе себя, особенно если в семье ему не хватает нежности и теплоты. Замужние дамы, зачастую забывают, что мужчина любит ласку, ему нужна любящая жена, а не домохозяйка. Если у него все в порядке в семье, тогда вам лучше забыть его, кроме страданий вы ничего не получите. Если в семье у него не полный порядок, он может увлечься вами и это тоже трагедия. Ну сколько лет он еще будет сильным, привлекательным мужчиной - 5, может 10 лет. Затем начнутся болезни и проч. , а вы будете привлекательной молодой женщиной с естественными запросами. К 34-35 годам женщины достигают пика в своем развитии. Одним словом, вам будет очень трудно, а ему еще труднее.
Если вы его любите, лучше откажитесь от него. Это будет на пользу и ему и вам. Врач иногда должен сделать больно, что бы вылечить больного

Савенкова

ну ты совсем. он же на пенсии. Такое может случиться только в 21 год)) )
у тебя гормоны просто играют. А он старый!!!! Ты что с ним целоваться хочешь? ? бррррррррррр гадость какая.
Ну нравятся постарше найди хоть 30-40 летнего.

Маша

Пути Господни неисповедимы! Не слушай никого, разве может дать дельный совет человек, ни разу не побыв в такой ситуации? ! Людей связывает общность интересов, родство душ, и когда такой человек находится, все условности, в часности возраст, летят в тартарары! Удачи!

О-Ля-Ля

А мне кажется это кошмар. Девушка Вы о чем, да он во время секса умереть может, а вы об отношениях говорите. А если бы вы забеременнили и родился ребенок, то отцом он ему смог бы быть дай бог лет до 8...Зачем Вам это нужно. Он во время секса или умрет или сердечный приступ получит, этот мужчина ровесник ваших родителей.... и как им его пришлось бы называть дедушка-сынок? Одумайтесь.

Ли
Лидия

Ну это уже совсем через чур, ну понимаю 30, 20 лет разницы но 40 перебор)) ) Ну попробуй соблазнить, я бы на его месте от молодого мяска не отказался...

Сашенька

Пока только Вы влюблены, ничего страшного. Безответная любовь проходит довольно быстро, как правило. Подумайте хорошенько, нужно ли Вам это? Ведь секс - немаловажная составляющая любви. Попробуйте перевести Ваши чувства в дружеские.

Светлана

девушка вы молодая и красивая зачем вам женатый мужчина который старше вас на 40 лет подумайте а будущем вам он не подходит у вас просто симпатия это не любовь ну какие у вас могут быть общие интересы начнем с этого и как на вас будут смотреть со стороны люди это смешно

Юл
Юлия

ПОЧЕМУ , ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ , это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается , что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ , которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной , а также меркантильные особы , для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .

Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным , ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать , да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ , чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно , больше времени будет уделять семье , ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше , он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ , получить образование и , что называется , НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер , безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО , ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО , СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .

Misha

я могу только сказать одно на это - ёбанный стыд

Марина

шансы есть всегда - Но:
1) любовь может закончиться быстро (и с летальным исходом) - у него может просто не выдержать сердце
2 тебе он сам быстро надоест.. . особенно когда ты узнаешь его в быту...

Кристина

Ха-ха побалуй старичка))