Маргарита Васильева

Люблю женщину на 10 лет старше меня.

Мне 16 лет, я думал что некогда не смогу полюбить, мне было все это противно, но как то в интернете познакомился с замечательной женщиной. Мы общались даже не видели друг друга. Потом я в нее влюбился и меня не волновало что я ее не видел что я нечего особо о ней не знаю. Я думал все пройдет, но нечего не прошло - наоборот все стало только сильнее. Я ее люблю и в этом нет сомнений, я ей в этом признался, она вначале не воспринимала это в серъез потом привязалась ко мне.
В общем сейчас мы находимся в разных странах. Ей 25 . Я очень хочу быть с ней а она хочет быть со мной. Замечательные общение без лжи. Я не могу сейчас поехать к ней нужно время 1-2 года.
Я собираюсь подождать пока мне исполнится нужное кол-во лет и поехать к ней, сам же надеюсь на ее верность.
Сразу говорю в голове у меня ветер не гуляет, я не из тех кому охота погулять.
Как вы считаете что-то с этого получится?

Эдуард

Никаких проблем. Таких случаев полным-полно.

Руслан Магомедов

А почему бы и нет.. . все может сложиться у вас хорошо.

Марина Бондарева

Её посадят. Подожди два года

Александр Гринвальд

по-моему, ты в этой женщине свою самооценку ищешь и не более. Сам же написал, что интересен ей как мужчина. Это тебя и подогревает. А в свои 30 лет пойдешь уже моложе на 10 лет себе искать, чтобы опять самоутвердиться? Не обманывай себя. Есть потребность любить - ищи себе свойственную своему возрасту девушку. А эта тебя интересует лишь тем, что у нее уже сексуальный опыт имеется. Все придет в свое время

Дмитрий Иовенко

В жизни все возможно и чудеса бывают. Но даже если пройдет год или два, что вы можете предложить девушке, которой будет уже 27 лет, не имея образования, специальности и не зарабатывая деньги? ? Вы ней переедете на шее сидеть? Учится вам надо, и научиться зарабатывать деньги. Я так понимаю. что у вас роман виртуальный? Вы виделись в живую? ? Если нет, и при этом остается ждать два года, то вероятность счастливого исхода ваших отношений стремится к нулю. Через 5 лет вам будет 21 год, а ей будет уже 30, это достаточно серьезный возраст для женщины. А парни в 21 год вряд ли очень хотят вешать на шею семейные отношения, хотя возможно, вы не такой. Повторюсь, самое ненадежное в ваших отношениях, это то, что они виртуальные. . Поверьте, любовь, это замечательно, но семейная жизнь на одной любви не может держаться и 10 лет разницы в возрасте 40-50, или 50-60 намного перспективнее. чем в 16-25.

Валера Сычёв

вряд ли что-то у вас получится, даже если у вас в голове ветер не гуляет. Знаете, возраст это не показатель того, гуляет в голове того человека ветер или нет, возможно, она к вам будет относиться как мать к сыну

Майрамбек Тагаев

Облом.... не какая Деваха на планете ЗЕМЛЯ ждать два года не будет!

Антон

Все ОК! Если все получится, лучше не найти, ломаться не будет, знает, что не стихи читать пришел, и держаться будет, потому что молодой и до бесплатного жадный.

Татьяна Левинская

Замечательно, - пиши, кое-что есть для вас обоих! Сообщи мне свой и её иммунитет, что ты знаешь о физиологии, и Как ты понимаешь медовое время и Бабий век!