Дарья Лапшинова

я очень люблю одного парня. Он старше меня на 10 лет. Как вы думаете стоит ли ждать?

Вова Vk

у меня муж на 8 лет старше) ни чего страшного любви все возрасты покорны

Александр Чичёв

Со временем разница в возрасте дает о себе знать другие взгляды на жизнь и поучать будет всегда. лучше встречаться со сверстниками. времена прошли когда выходили замуж за старых пердунов на 20-30лет старше разве что из-за выгоды.