Илья

Я люблю (именно люблю) одного человечка, которому на меня плевать ((( И он на 1,5 лет старше меня! ! Что делать (((((((((((

Евгений Бехтерев

А зачем вы его любите, если он не испытывает к вам того же? Не проще ли бросить и не мучиться если нет взаимности от человека. В любом случае все зависит от вас в первую очередь, если вы сильно любите этого человека и готовы бороться за свою любовь, то вы должны привлечь заинтересовать человека собой. Говорить ему приятные слова, все внимание уделять ему, интересоваться его жизнью, чтобы его жизнь стала вашей. Если же вы не уверены в нем и в себе, что это тот самый ваш человек то лучше оставить человека, пожелать ему счастья и пойти своим путем в поисках счастья. Удачи Вам и любви! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Эльшан Салимов

ну значит ваша любовь такова, что вам плевать что чувствует другой, главное чтобы вам было хорошо)

Виктор

ну возраст вообще подходит, что делать, или признаваться ему, или начинать больше не думать о нем.

Екатерина

Ну и зачем тебе зверинец (верблюд) дома?

Никитос

Ничего, пройдет.

Анна Еваленко

отпусти его... не мучай себя... когда именно любишь, то любишь от души... а значит ты счастлива когда он счастлив... даже если он любит другую... у тебя больная любовь, она со временем пройдет =))

Вероника Рудая

Если плевать, и не пытайся, далеко зайдешь-воспользуется! как мною ((Забудь о нем, это любовь, любовь это чувство обоюдное) найдешь хорошего, но не его.

Марина

В таких случаях остаёться так же наплевать и на него, иного пути нет.