Анна Никитина

Старше меня на 11 лет, люблю его

Меня пугает одно.. его опыт, боюсь что при малейшей ссоре он будет сравнивать со своей бывшей гражданской, и с остальными, с 1м случае растались потому что она изменила

Виталий Семенов

Старше на 11 лет и тебя это пугает или всё же его опыт? По мне и то и другое очень хорошо в семейной жизни, если ты его действительно любишь. А чего ты теряешь? Если он и от тебя уйдёт к более молодой, так при тебе останется и твоя молодость, и его опыт.

Ольга Медведева

ну дуры есть че поделаешь.. . Тебе не повезло, сочувствую

Алена Руденко

а он тебя любит? если любит то будет тобою дорожить, а если будет сравнивать, напоминай, что ты не ОНА...

Маргарита Надеждина

Измени и не будет сравнивать

Andrews Andrews

Если вы любите друг друга, БУДЬТЕ ВМЕСТЕ!!!

Игорь Вакуло

интересно что ты с ним будешь делать через 15 лет. у тебя не любовь.. я проходила через это. тож старше был на 11 лет. мозги тебе запудрил.

Тори Макарчикова

Попользуется тобою, как с другими, и бросит!

Светлана Вершинина

Волков бояться, в лес не ходить. Попробуй.