Екатерина Ерохина

влюбилась человека на 11 лет старше

мне 16 лет. он работает, общаемся редкова-то, но очень очень хорошо. . когда видимся налюбоваться друг на друга не можем.. . сказал что ждать меня будет. я не глупа. . ему со мной видно что интересно. обнять-и не больше. боится напугать.
но он симпатичный такой. на дискотеки только так ходит. добрый. найдет кого-нибудь. но прям говорит что будет ждать. я скоро с ума сойду. .
есть ли вообще шанс что что-то выйдет? (

Мария Максимова

В 27 и на дискотеках... Мажор какой то....

Рузана Дышекова

конечно есть, у меня была намного больше разница)

Дмитрий Сизанов

глупенькая ты еще... разница нормальная....) ) годков через 5 поймёшь это... будь Умнее береги его... всё получится)

Оличка

это норм, главное не забывайся. А по закону ты уже не малолетка. Но и не совершеннолетняя.

Алёна Базаргулова

Получай удовольствие от общения с ним, не вступая в интимные отношения, общайся, а дальше видно будет. Расслабься. И со временем всё встанет на свои места, главное никуда не спеши и думай об учебе и будущей работе.

**
*cтаська *

Хотел бы - действовал сразу бы. А то отмазку нашел - ждать будет) Пока подрастешь, он с другими будет строить отношения...