Елена Емельянова

Как поступить, если влюбилась в человека, который старше на несколько лет, а именно 10..с небльшим?

Влюбилась в человека, который старше меня на несколько лет, а именно 10...с небольшим. Связь с ним поддерживаем, общаемся, но на отвлеченные темы и лишь по телефону. Ваш взгляд, как поступить?

Анастасия Анисимова

Надо постареть на десять лет - подумать

To
Tosha

и в чем проблема???? но важно еще узнать влюбился ли он))))

Евгения Васильева

Ты слишком стара для него.

Иван Зюканов

Любить и все. Любовь не ограничивается возрастом.

Arkadii Troshec

У меня разница в 15 лет. Всё нормально, мне кажется, что с людьми постарше даже интереснее, чем с молодёжью.

Er Er

если любовь взаимно.. то плевать на разницу в возрасте. у меня у родителей разница в 16 лет была.... так что плюйте на эти грани и на мнение окружающих!

Мария Шведкова

А Вы ему нравитесь? Если да, то все же подумайте. Неравные браки редко бывали успешными. А 10 лет -- это грань.