Андрей Смирноff

Как влюбить в себя мужчину.. . который на 15 лет старше? Так, чтобы он женился...

Михаил Утешов

а можно поподробнее? !
он женат? сколько вам лет? чем он и вы занимаетесь?

Екатерина Яковлева

классный минет и кастоюля борща

Марина Федотова

зачем тебе старик, ну если ради денег, тогда наверное стоит очаровать, хотя богатые тоже плачут

Елена Корнилова

для начало соблази его

Николай Журавский

А что молодых и свободных совсем нет? У него скорее всего семья и дети. Так что шансов у тебя очень мало. Даже если он заинтересуется тобой будешь ты у него на втором плане, а жена и дети на первом. По статистике большинство мужчин если заводят роман на стороне, то разводятся они редко, так как дорожат семьёй. Да и вообще на чужом несчастье своё счастье не построишь.

Руслан Зарипов

сиськи ему покажи.