Владимир Додонов

Подскажите, что делать? ! Влюбилась в мужчину старше на 15 лет...

Imamidin Uulu Alymbek

Когда мужчина старше на 15 и более лет, то есть свои подводные камни. Поэтому стоит задуматься...

⚜Разные ценности и интересы.
Партнеры слушали в юности разную музыку, читали разные книги, смотрели разные фильмы. С одной стороны, это может быть проблемой, с другой, наоборот, усиливает интерес друг к другу.

⚜Нелестное сравнение с предыдущими женами и партнершами.
Есть риск получать колкости насчет кулинарных способностей, привычек, умений. Здесь главное мягко, но твердо дать понять, что вы — это вы. То, к чему он привык, осталось в прошлом, с которым он сам решил расстаться.

⚜Нежелание иметь детей.
У него есть дети от предыдущих браков, и больше он не хочет. Он, что называется, «наелся» и хочет пожить в свое удовольствие, тогда как молодая женщина созрела для семьи.

⚜Дисгармония в активности.
Идеальный выходной для мужчины — дома на диване, а партнерша соскучилась по горным лыжам. Здесь важно договариваться, находить компромиссы и проводить досуг как вместе, так и отдельно друг от друга. Например, один выходной вы остаетесь дома, второй проводите на природе, третий — муж лежит на диване, а жена едет с подругой кататься на лыжах

Moses Listengurt

не ты одна такая..

Ирина Золотова

пройдет через недели две

Евгений Шалов

любить и т. д.

Людмила Фанасова

Если не женат. то люби если женат-Вали от него

Наталья

ну нормально. всем телочкам нравятся парни постарше.

Сергей

Отсочни у него и успокойся.

Евгений

как что делать - беречь

Роман Чеберя

так ты ж еще казявка.. .
Можешь с ним встречаться, но не спи с ним.

Тебе еще школу надо окончить.

Виктория Сорокина

если он занят то ничего, не начинай свою семейную жизнь с потопления чужой семейной лодки какая бы она не была.... если же свободен, живи если хочешь но знай что ты его бросишь через некоторое время найдя более молодого.. .

Георгий Григорьев

Есть разница порою в 40 и 60 лет-вот когда у 98 летнего профессора жена его 18-летняя ученица-то это брак по рассчету?