Артём Снетков

Мужчина старше на 15 лет?

Мужчина старше женщины на 15 лет (ему 35, ей 20). Знаете ли вы примеры долгой и счастливой
совместной жизни при таком раскладе? Как считаете, если у таких отношений
перспектива? Какие проблемы могут
возникнуть?

Александр Паничкин

Не слушайте людей. Слушайте сердце. Оно не обманет:)

Алексей Марин

тут главное не цифра, а внешность и чувства. У меня знакомые, пара, 14 лет разница - так и не заметно, от силы 5 лет дашь разницу. А есть некоторые, у которых 3-4 года разница - а явно видно что один из них старей. перспектива думаю есть

Ек
Екатерина

меня муж на 13 лет старше. живем нормально.

Александр Лазарев

Есть) . Живите и радуйтесь. Все проблемы решаются.

Nataly Barysheva

это нормальная разница, мужчины взрослеют дольше, так что это нормальная разница.

Ай
Айгуль

проблем 100500, перспективы - удачно жить за счет старого пердуна если он богатый, есть шанс что рано скопытится и ей повезет, знаю сто примеров когда такие разводятся а она остается с ребенком на руках а он находит более молодую дуру, и все девушки потом жалеют об этом, да поздно, с ребенком сложнее найти мужчину, да и многие парни неуважительно относятся к таким, мол раз она со старым пердуном спала, то она какая-то не такая, я была удивлена, но это слова парней

Ан
Анаст

Есть знакомые с разницей в 14 лет. Через месяц 9 лет им будет. Нормальная пара, живут без проблем.

Murat Bakiev

Муж - каменная стена, защита и опора. Нормально.

Ярослав

не знаю, у нас намного больше разница, 10 лет уже вместе, не вижу никаких проблем

Николай

Перспектива?
Ну в старости будете ему зубные протезы в стакан класть, да клизмы делать.

Nurik Kurpekulov

мужчины в плане интимных отношений стареют быстрее. Думайте...

Дмитрий Каминский

Жить можно, но не долго. Когда ей будет сорок, он будет уже дедушкой.

Кошка Рыбка Ирка

да нормальная перспектива, лишь бы любили друг друга. сотрудница с мужем 20 лет уже живут. сыну 17 лет

Николай Гусев

мария валевска и наполеон . он от нее сбежал на остров потом в ватерлоо . и она была несчастна

Дмитрий Сложеникин

мой муж старше меня на 14 лет

Светлана Казначеева

Не кого слушать не надо! Проверяйте сами на практике все это. Есть пары что живут счастливо и есть пары которые не живут. Главное любовь а не внешность.