Алла Сёмина

как влюбить в себя мужчину, который старше на 25 лет

мне 22

Екатерина Бабурина

я думаю не сложно

они на молодых падки)

ради забавы как-то пофлиртовала с таким-клюнул сразу)

Iogan Fon-Klyugenau

сделай пожрать! не изменяй!

Ольга Тутова

Он тебе в папы годится, зачем тебе это надо! корысть?

На
Наталья

не сложно.. . будь искренней и заботливой, воспринимай как равного но соблюдай возрастной барьер....

Marina

приготовь, что нить вкусное

Витек Тофан

Будь умницей! Старики на умных малолеток ведутся! Я сам такой! ;))) Хотя 25 лет, это слишком круто!!!!

Юлиана Иванова

Влюбить в себя старого пердуна - не сложно... А жить -то как? Самой не противно будет - тебе жить... А молодость - она одна.. . (Прости, а ты за деньги ратуешь?)... Тогда не забудь - у него есть, наверняка куча родственников - может дети, родители тоже иногда переживают своих детей, будет очень обидно прожить с ним лет30, и остаться в дурочках...

Ольга Вишнякова

укажи сколько тебе лет

"пиратка" Тихонова

Лучше скажи как дедуганам влюбить в себя) Ну и вопрос. Что за девушки пошли такие глупые..

Наталья Сорокина

а зачем ты ему нужна? зачем он тебе нужен это понятно. и ему тоже.

Екатерина Степченкова

пффф.. . оно тебе надо?)) ) дед и внучка))))