Людмила Богданова

Не знаю, что мне делать. . Влюбилась в парня, который на 9 лет старше меня (

Мне 19, ему 28. Он в разводе, но один воспитывает дочь, которую жена бросила в роддоме! проблема в том, что он работает на моего отца. . папа не одобряет это все, хотя сам же говорит какой Саша хороший человек, каждый день его упоминает! не знаю как быть, он даже согласен подождать, пока я окончу институт, но я не уверена, будет ли потом все как сейчас ( не могу и дня прожить, чтобы не увидеть его или хотя бы не услышать голос (( что делать??

Екатерина Семирова

9 лет - это большая разница. Настанет момент, когда тебе захочется на дискотеку или погулять, а ему это уже не надо. Мало того, что он не пойдёт с тобой - ещё и будет говорить, что то, что ты делаешь - ребячество, что пора повзрослеть, что дурью маешься.. . Найди лучше помоложе - если, колнечно, душой молода!

Ирина Мурлина

Папу в море. Дело к свадьбе!

Марина Кочеткова

А ВЫ бы смогли принять чужего ребенка? Нужно для начала об этом подумать. Саша был и будет, а потом у Вас пойдут свои дети, а его дочь будет с Вами потом счастлива?

Дмитрий

Разве 9 лет это разница? А папа, я думаю потом одобрит. У меня родители тоже сначала были против, а теперь нарадоваться не могут! 🙂
А Вам продолжать встречаться и наслаждаться своими отношениями 🙂

Димка Михайлов

Ты то можешь продолжать его любить, только замуж пока не спеши и подумай о том, что ему нужна не просто подружка, а жена и мать его дочери - готова ли ты взвалить на себя такую ношу в твоем возрасте, когда ничего не умеешь и хочется погулять и развлекаться? Роль мачехи тебе подойдет? Твой папа прав - лучше поищи себе другого, а твоему Саше по-большому счету больше подойдет женщина старше его с опытом и домоседка.

Алтынбек Султанов

ну ты молодец-стремись