Алексей Моргунов

влюбилась, он старше на 10 лет * что делать ??

Александр Куликов

любить и наслаждаться моментом в жизни )))) а ещё лучше выйти замуж за него ...)))

На
Наталья

ну ведь это не на сто)))

С. Т.

10 лет не такая большая разница. Удачи вам в любви!

Ан
Анастасия

любви все возрасты покорны. любите.

Ксения Шаманина

а сколько вам лет?

Ann __

Поешь Растишку!

Александр Панферов

если тебе 10 лет а ему 20 то ни чего не делать

На
Надя

у меня такое было, ничего не вышло, он уехал а я до сих пор вспоминаю эти чувства

Диана

что делать... об этом не говорят вслух.

Анна Соколова

это зависит сколько лет тебе. если тебе нет 20 то лучше забудь. слишком разные уровни. Если 25 и 35 то это еще нормально.

Sergei

Главное, не лезть в чужую семью! А он-то знает? Всё очень субъективно. Очень мало исходных данных для советов.

Vitaliy Захаров

Ну что то всетаки делать надо..

Олег Меньтюков

Сделай шаг вперёд....