Сергей Сыров

по настоящему влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет, что делать?...

Познакомились случайно, при встрече знакомых. Довольно хорошая и серьезная девушка по сравнению с другими!

Надежда Телицына

Когда любишь, какая разница кто старше, кто красивее. Главное другое, отношение к тебе. Не заморачивайся и люби. Удачи тебе!!!

Катя Лобачёва

ну пока дружи, там видно будет.

Arkadi Beridze

Чё, нормальная разница в возрасте.

Анастасия Давыдова

...Я не разделила к себе такое влечение.. . Хотя может она оценила, делай поступки и стань для нее первой необходимостью, не позволяй с собой играть! думаю нужно будет постараться начни с букета красных роз пусть для начала это будет три)

Ольга Чебыкина

главное чтобы эта влюбленность длилась долго и серьезно и переросла в любовь.. но на дальнейшее я такие отношения не одобряю. девушка потом будет страдать-когда ты через несколько лет будешь ей изменять с молодыми. мужики стареют довольно позже. поэтому я считаю что муж должен быть лет на 8-10 старше жены. .
чтоб была гармония.. но ведь бывают исключения! Желаю счастья Вам!

Лена Пур

а что тут сделаешь? ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМЫМ, ДОКАЖИ ЕЙ, ЧТО ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и СПОСОБЕН РАДИ НЕЕ, ЕСЛИ НЕ НА ВСЕ, ТО НА МНОГОЕ!!!! ядумаю, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)ЭТО ОЦЕНИТ!!!! УДАЧИ!!!

Тоня Ерёменко

вперед и с песней