Антон Титов

Я влюбился в девушку которой 17 лет. Что делать??

Екатерина Нестерова

Строить отношения

Елена

А тебе 75? или 12?) Пиши в подробностях, народ должен видеть)

Жанбу Калбаева

И что тебя пугает? То что мозгов у нее нет или то, что в постель с ней не ляжешь? Я думаю, что если доверяешь девушке, то и с 16 летней спать можно, если она конечно никому не расскажет. А про 17 лет ты зря, есть и вполне умные девки в этом возрасте.

Дмитрий Попов

будь мужиком!