Мишина Елена

Что делать если влюбилась в парня у которого уже есть девушка?

Анна

Ты не имеешь права, встревать в чужие отношения, которые и без тебя, прекрасны. Ищи свободного, так лучше.

Анна Груздева

на чужом горе счастья не построишь. забудь его

Марта Зайцева

тут два варианта либо отступить и страдать со стороны либо отбить)))

Вероника Калашникова

Доказать, что ты - лучше.
И при этом не превратиться в половую тряпку.
Очень тонкая грань.

Айдер Сейтаблаев

Очаровать его надо. Она же не жена еще ему, значит можно попробовать.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Найди того у кого нету девушки

Аннет Максимова

стань его женой

Оксана Леонова

Дана молитва, чтоб молиться - дана любовь, чтобы любить, но нужно знать, кому молиться и нужно знать, кого любить

Анна Кипоренко

Ну блять а ты представь, если ты была бы его девушкой, а какая-то сука тупая в него влюбилась и пыталась бы его отбить? Нормальный парень не даст такому случиться (как и нормальная девушка в аналогичной ситуации)