Татьяна П

Как влюбить в себя парня, у которого уже есть девушка?

Сразу говорю, что не надо начинать писать морали на тему "Как это плохо и некрасиво". Я все это прекрасно знаю. Мне нужен ответ на мой вопрос. Познакомилась я с этим парнем недавно в санатории, когда отдыхала с классом. Нужно было станцевать на благотворительном концерте и нас поставили в пару. Все было прекрасно. Мы сделали этот танец, потом много дурачились и стали неплохо общаться. Но тут я поняла, что влюбилась, хотя знаю, что у него уже есть девушка. Его поведение ко мне я понять не могу. Вроде б и нравлюсь, а вроде б и просто друг. Сейчас мы уже вернулись в родной город. Живем на одной улице. Что посоветуете сделать, чтобы влюбить его в себя?

Екатерина Горшкова

Так в дело вступает эксперт - как часто вы видетесь - просто гуляете в месте после того как приехали в родной город. Буду считать что телефон ты его взяла - с чего начать - Сначала нужно звонить по пустячкам с просьбой помочь и нужно встретится - сделай все так - тебе плоха и нескем поговорить - тебя все достало а единственный с кем ты можешь поговорить как с другом является только он - звонишь и говоришь что тебе плоха и ты хочешь проветрится ну и обьясняешь ситуацию - после говоришь когда у тебя появится свободное время и что ты хочешь увидется но где нибудь в отдыхательном месте (например на катке - лед, каньки, ролики) ! -вот примерный разговор по телефону - Привет, слушай не мог бы ты меня немного выручить, просто мои друзья сейчас разьехались и я могу расчитывать только на тебя, у тебя есть вечером время ?(Что случилось !?)- Давай я тогда тебе расскажу все на месте - там такая история вообщем нужно что бы ты помог - ты сможешь подойти сегодня в 8 вечера к месту (тадиону - к клубу) - я буду тебя там ждать !
Теперь дороботаешь как сама считаешь нужным ! -так он пришол (допустим ты выбрала каньки)

- Приветики - теперь начинаешь рассказывать свою историю - Ты знаешь у меня в последнее время одни депресии вот и я сходила к психологу а он мне сказал что мне нужно мол отлучится от повседневных дел - это буклвально на часик - он сказал что мне нужно сходить и просто покататся на каньках не задумываясь о проблемах которые у меня сейчас - правда он сказал с друзьями а мои друзья сейчас заняты и они мне все отказали (опускаещь глаза в низ) (ждешь секунду или две) - вот по этому я тебя набрала (поднимаешь глаза в верх и смотришь ему в глаза) потому что ты меня всегда выручаешь ! -все будет за мой счет не переживай !

главно что бы он подумал что ты к нему и относишся как к другу - нужно делать очень серьезное лицо - никакого смеха (нужно быть актером - без этого ни куда) - конечно он просмеется с этой фигни но ты должна удержатся в этот момент и не просмеятся вместе с ним - тогда тут он поймет что это правда! не думаю что он откажет ведь это не надолго !

теперь твая задача его влюбить в себя - что нужно делать значит постоянно смотришь в глаза но самое главно такие маленькие прикосновения должы быть постоянны - коснутся правой руки - далее плеча - это не должно выглядеть как тыканьем просто положили руку на влечо (одна сикунда и убрали ) тоесть в течении 5 минут должно быть одно прикосновени к его телу и он должен это замечать но при этом вы его должны отвлекать словесно

далее просто проводите время классно - в конце говоришь - нужно бы повторит - но при этому уходишь от него легко - да я знаю что будет хатется остатся и многое многое - но лучше набратся сил и уйти с легкостью чем один раз задержатся и разрушить все !

будь легкой - учись играть на публику - будь эмоциональна - Ни пуха Тебе и Удачи !

Вероника Лопатина

никак.... он уже занят

Галина Спиридонова

просто подругой будь, пока в горло твое не вцепится его девушка.
хреново, дамочка, как ты отобьешь, так и у тебя отобьют.

Алексей Солопов

Оставить пару в покое. Это единственный выход, но ты не послушаешь и это твое дело...

Ол
Ольга

Если у него уже есть девушка, то это его выбор и ты тут уже ниче не сделаешь, хоть разбейся в лепешку. Он выбрал "свою" девушку, не навязывайся. Если бы ты ему понравилась бы, то он выбрал бы тебя. Разве нет ?

Ал
Александр

Если он любит свою девушку - никак, если нет - продолжайте флиртовать, либо сам отвалит от неё, либо просто воспользуется вами

Эльдар

не буду учить тебя морали, просто затащи его в постель и покажи там высокий уровень мастерства

Мария Калинина

ты это сможешь при его сильном желании, а нужен ли тебе он будет, если он обращает внимание на других девушек?

Саша Иванов

Тебя потом будет одолевать дикое сомнение зная что у него была девушка в момент вашего знакомства (и мысль что если он так расстался легко с другой, значит и со мной будет также, будет тебя медленно сжирать ) и все твои чувства сожрет эта мысль останется лишь ревность....

Ма
Маришка

Даже если бы у него не было девушки, то не факт что влюбился бы тебя.