Евгений Владимирович

Влюбилась в парня.... что делать?

.
Мне 14 лет ему 16.Влюбленна я в него уже 3 года... но знакомы всего 2-3 месяца... Один раз съездила с ним в лагерь и он там меня обнимал, понес один раз на руках.. .
А потом оказалось, что у него есть девушка... и он ее любит.. по крайней мере так говорил.. я конечно ревную, но и сказать, что он мне нравится не могу... Хотя иногда ласково меня называет.. )
я хочу быть с ним... Он с девушкой недавно встречается.. может 4-5 месяцев. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Виктория Калиничева

это дело молодое.... терпи все прелести молодости

Ivan Levashov

Готовиться к школе.)))

Александр Смирнов

да ничего, все равно разбежитесь все после школы

Аделина Нагимова

Чувствуй себя счастливой!

Борис Молчанов

Любить можно и на расстоянии))

Анатолий Богатых

Продолжать влюбляться дальше. Мало ли - что там за девица....