Дмитрий Зималюкин

Что делать если влюбилась в бывшего парня подруги???

Они пол лета были вместе, а я была с ними. Втроём ходили всегда.... Но потом она и он поссорилиль, а я и он остались друзьями. А потом и я с ним поссорилась.. . И влюбилась.... С подругой я до сеих пор не разлей вода. А его стараемся избегать.... Что делать?...

И он не сильно то хочет со мной общаться.... ВКонтакте не отвечает, но из друзей не удалил...

И как сказать ему о моих чувствах?. . Мне кажется, он меня засмеёт...

Ол
Олег

Постарайс алить с ним общение, Только думай о том, что подруга этого, мне кажется, просто так не оставит и будет всячески мешать) А лучше, нафиг он тебе нужен????) Будут и другие, более интересные)

Наталья

встречайтесь с ним и стройте отношения

Ян
Яна

Если это взаимно, любите. Любовь хорошее чувство, даже если это бывший парень подруги.

Константинов Павел

ПОобщайся с ним и посмотри что из этого выйдет. Ты же с ним ещё так хорошо и близко не общалась... Попробуй. главное не торопи события. потом будешь жалеть.