Алексей Зайцев

Я влюбилась в отчима бывшего парня и он в меня тоже... а что делать как это вообще так

стыдно перед парнем будет если он узнает

Оксана @@@@@

сегодня у школьников уроки что ли раньше закончились ?)

Sw
Sweet

а отчим женат? если да-то забудь его, если нет-то почему бы вам не попробывать?...

Н К

А мать у него есть? В смысле, у парня твоего бывшего? А сестра? А собака? Блин, да над ними реальная угроза нависла! Так ведь ты и до них доберешься!