Александр Гагарин

Кажется влюбилась в бывшего парня подруги!!! Что делать?!!

Они познакомились на сайте знакомств, она влюбилась после нескольких свиданий - он пропал. Не отвечал на телефон, сообщения, и на сайте. Она попросила написать ему и попытаться познакомиться с ним, что бы потом устроить им встречу потом. Я долго отказывалась, а потом согласилась. При общении с ним.. . Он начал мне нравиться - кажеться.. . Теперь не знаю что мне делать?!

Andrey Shishov

смотря что тебе дороже любовь или дружба если любовь то добивайся того парня, а если дружба-плюнь ты на него... и дружи дальше со своей подругой... у тебя этих парней знаешь сколько еще будет, а подруга есть подруга... кто как не она поддержит тебя в трудную минуту)))))