Оксана Третьюхина

Что делать если я и моя лучшая подруга влюбились в одного парня, но он не догадываеться об этом?

Елена Перова

подружка не будет отцом твоих детей

Светик Коврова-Степанова

предположим, догадается. а что с подругой потом делать будешь?

Камилла Кязимли

надо узнать его чувства к вам двоим.. . кому даст предпочтение, того и парень! но одной из вас надо будет найти нового!

Женщин Поздравляю

А сколько вы дружите? От этого многое зависит. Если недавно парня выбирай, если же давно забей на него. Дружба важнее!!

Елена Рогова

Парень важнее !!!