Асем

Я влюбился в лучшую подругу. Как бы ей лучше об этом сказать?

Мне очень нравиться моя подруга. Она ни о чём, я думаю, не догадывается. Мы вместе проводим много времени. Я для неё лучший друг, она мне доверяет даже больше чем подружкам своим. Она сейчас разошлась с парнем, с которым встречалась 4 года. Может стоит попробовать воспользоваться этим. Но я не знаю нравлюсь ли я ей. Потому что если попытка будет не удачная, то я с ней уже не смогу так общаться как раньше. Получится, что ни девушки ни друга у меня не будет. Что делать не знаю.

Александр

напиши в открытке. (в реальной а не с контакта) и подари она прочитает ей понравится!

Татьяна

прямо

Нина Москвина

Скажи ей - Я хочу тебя.
Если после этого она посмотрит на тебя так же, как на тебя посмотрел бы брат или сестра услышав подобную фразу, значит ты записан у неё в друзьях. Следовательно - на отношения не расчитывай.
Не старайся поддерживать её впосле разрыва. Имей ввиду, она может флиртовать с тобой, чтобы вызвать ревность у бывшего и вернуть его, при этом ничего не чувствуя к тебе. Вообще не чувствуя. Ни в коем случае не веди себя с ней как мочалку для впитывания её соплей.
А если все будет как в сказке, и на эту фразу она отрегариует приятным взглядом, говоря иначе, положительно - Расскажи ей как давно она тебе нужна минуты три, а потом добавь - Я люблю тебя.. .

И. . уж постарайся не перепутать свои действия в первом и втором варианте!

Удачи амиго.