Ал
Алек

Влюбился в лучшую подругу, что делать ?

Рома Никитин

Если подруга в тебя тодже влюбилась, то совет да любовь. Удачи. А если влюбились только вы, то следует сначала понять себя самого любите ли вы, а уж потом поговорить с объектом обожания и действовать по ситуации. Удачи.

Юра Кротов

обрати внимание, как она к тебе относится. если только как к другу, не порти. . не говори ей ничего, а то хуже будет.