Эльдар

Влюбился в лучшую подругу!

Ребят дружу с девушкой 4 года-5 лет, раньше на неё как на девушку вообще не смотрел (ибо было по началу ей 12 мне 14, да и я сох по другой в тот момент)
время шло, у неё появился парень, у меня тоже девушки были, и мы все это время общались как друзья ,
в настоящее время у меня не кого не было, а она 2 месяца назад рассталась с парнем . Месяц назад я осознал что влюбился в неё . У нас даже разговор заходил на тему отношений между нами . Она сказала что думала на счет этого много раз, но не хочет терять меня в прицепе, сказала что давай оставим все как есть, подождем что будит дальше (ещё хотела чтоб я нашёл другую чтоб поревновала, и уже не думала) ...боится что мы расстанемся и больше не когда не будим общаться ...а я с ней хочу быть
теперь к основному, я чувствую что она тоже хочет отношений со мной, но боится меня потерять, как часто после длинных отношений такое бывает ...КАК сделать так чтоб она перестала так думать, а просто хотела отношений со мной? Как сказать это или что сделать, чтоб не звучало стремно, а то я боюсь её напугать и либо перестанет со мной вообще общаться, либо френдзона ...ибо сейчас стало с ней просто дружить очень тяжело

Сергей Цибульский

skawi chto viros i osoznal)I chto druwba luchwiy fundament silnim,stoykim otnoweniiam!

Милан Макаров

Братан у меня такая же проблема)))