Анастасия Нестерова

Моя лучшая подруга влюбилась в мальчика в которого влюбленна я.. Как сказать это подруге?

Как сказать подруге что я люблю его?.. Она влюбилась в него недавно, а я уже давно...

Роман Морозов

Честно и быстро. Нормально поговорить, вы же умные взрослые девушки...

Алишер Хабибуллаев

Если любишь, почему ты до сих пор не с ним? а то скоро будет ситуация - моя подруга встречается с парнем, которого я люблю...

Р@
Рррыся @}->

а мальчик видимо такой недоступный, раз в него все тайно влюблены?
если бы твоим кумиром был Киркоров, а потом он и подруге приглянулся? то что? убили бы друг друга? наверняка бы слушали вместе его творчество. Вот и любите того мальчика тоже вместе-и радуйтесь что вкусы у вас одинаковые, а он все равно ни кому из вас не достанется, раз до сих пор не достался

Татьяна Туманина

Если дорога тебе дружба с подругой, то не стоит вообще говорить. Парней на свете много) А если парень дороже подруги, то что ты о ней заботишься? так и скажи: "Я его тоже давно люблю") Ну, если подруга нормальная, и если дружба у вас крепкая, то обе окажитесь от него) Или пусть сам выбирает)