Максим Трофимов

Моя лучшая подруга влюбилась в моего лучшего друга, а он влюблён в меня... что делать?

Моя лучшая подруга влюблена в моего лучшего друга, и не хочет ему говорить об этом, но при этом рассказывает мне как ей плохо. А он влюблён в меня... подскажите что мне делать?

Ольга Панагуца

Полюби подругу. Будет замкнутый цикл.

Саня

гнать эту подругу в шею от себя

Ел
Елена

Быть жилеткой для обоих.

Елена Коптелова

а ты? ты любишь его? если да, то будь с ним.

Екатерина Рублёва

если нет чувств к нему-то ничего не делать....

Сергей Боровый

Если чувств у тебя нет, но попытаться прорекламировать подружку другу, может, что и получится из этого. А если у вас взаимно, то конечно пробовать отношения.