Татьяна Никольская

Моя лучшая подруга влюбилась в моего лучшего друга,а он влюблён в меня...что делать??

У меня есть лучший друг..он уделяет мне много внимания..я ему нравлюсь,а он мне только как друг.А вот моя лучшая подруга в него очень влюблена,но говорить ему об этом не хочет...и всё время говорит мне как ей плохо..
Что мне делать?

Анна Зеленцова

Собраться в троём и решить этот нюанс.

Ольга Макарова

попробуй их свести. и тебе лучше, никто не будет ныть из-за не разделенной любви и им хорошо

Олеся Пономарева

Скажи другу, что он тебе ДРУГ, и что есть кто-то другой, кому он нравится! Пригласи его и свою подругу куда-н, погуляете вместе, потом ты сделаешь вид, что тебе пора уходить, а они пусть продолжают гулять и убегай потихоньку. Пусть пообщаются, может она ему понравится.

Ло
Лола

Собраться в троём и решить этот нюанс. - хороший ответ Queenа

Александр

ничего не делать.. . что ты можешь сделать? еще крайняя останешься, пусть сами разбираются. Что она от тебя то хочет? бред кароче, если нравиться пусть пригласит его кудато.. . вообщем ты еще можешь ни причем оказаться, не твой геморрой.. . ну видима тебе хочется шишек словить на свою голову.. . скажи ей доходчиво что ты ей ничем помочь не можешь.