Таня Морудова

что делать если в тебя влюбилась твоя лучшая подруга, а ты не можешь быть с ней ?

помогите люди! мою лучшую подругу с ребенком кинул ее парень. в эти трудные для нее времена я был ей опорой. спасал от суицида и т. д. недавно заявила что любит меня и больше ей никто не нужен. А у меня семья своя (( да и чувства у меня к ней только дружеские.. . как быть? расстаться? разговоры не помогают. говорили серьезно с ней на эту тему. Но она не может с собой ничего поделать. привязалась очень сильно...

Петр Никулин

ну она вам точно не друг!! ! свою семью не сохранила и вашу разрушает. С такими друзьями лучше прекратить дружбу. Не переживайте... такая найдет себе жилетку

Елена Котрухова

но ты же можешь быть ей хорошим другом?
так и скажи: никакого секса, только чисто человеческое общение.

Та
Татьяна

бля, скажи ей жеско что перестанешь с ней общаться, не пообщайся недельку, у нее эмоциональный фон изменится, сам не кидай ее, просто паузу сделай, и скажи что у тя сеймья своя пусть личную жизнь устраивает можешь даже недельки 2-3 она успокоится

Тэране

отличай друзей от вампиров психологических и удобных. где дружба то? как херово-так плачется. Самодостаточная личность не позволит себе такого