Ольга Бравикова

походу ВлюбилсЯ в подругу ...которая считает меня лучшим другом: DD

Проблема в том что взаимности нету, по общению у нас всё ЗБС просто понимаем друг друга хорошо и дорог я ей ...и она мне очень, но вот чем то внешне не нравлюсь, хотя вроде бы не страшный ну уши чуть отапырены а так милый, симпатичный вроде^_^ по крайне мере считают таковым

"я тебя люблю чисто бляяя как субъект во всех отношениях, я как бы к тому если бы были бы вместе то я был бы рад, ну и как друзья меня тоже устраивает всё вот я к чему клоню" вот последнее что писал ей касательно этой темы, вообще друг всё завёл это, вот не знаю что и делать?

Светлана Богачёва

Дружеский секс тебе в помощь.

Любовь Сироткина

Лучше признаться, ато будет потом выедать изнутри! Кстати, ты уверено в том, что взаимности нет?

На
Настя

Признайся!!!! Когда она увидит что ты её любишь, то несомненно начнет много думать о тебе, и в итоге сама того не замечая (конечно же сначала) заинтересуется тобой.)))) Если нет то нет. Найдёшь ту которая будет любить. Удачи))))))))))