Денис Петрунин

Можно ли понравится подруге, которая считает тебя другом?

Я общаюсь с подругой уже 2 месяца, она меня считает хорошим другом, доверяет больше всех
Но я не хочу оставаться другом
Я ее люблю
Как ей понравиться?

Ekaterina Puryasova

никак, когда девушка переводит мужчину в друзья, это значит, что как мужчину она его не рассматривает, а как с человеком общаться хорошо, у меня есть мужчины друзья, они тоже обижаются, однако я даже поцеоваться не смогу. мой ответ-никак

Юлия

Можно быть и друзьями и парой возлюбленных! Можно попытаться это ей обьяснить! А как она дала понять что ты ей только друг?