Лидия Бурлакова

Как понравиться парню который считает тебя просто другом, у него есть жена, это в

Алексей Лившиц

Пля, ну есть же жена, куда лезть - то? Пипец. . мозги на вылет...

Шохрузи Каримулло

нормальный полноценный порядочный женатый мужчина, такую как ты сразу же поршлет далеко-далеко. .
для чего лезешь под женатого? мама не учила, что желать чужое и красть чужое - грех? за который расплата всегда бывает...

Den

хочешь быть второй женой в гареме? или что?
зачем ему нравиться-где ж он смысл...

Дмитрий Пучков

о, моя подруга одному понравилась... расплачивается до сих пор.... репутацией, бессонными ночами да и много чем...