Екатерина Сизова

Девушка, которая считает меня лучшим другом, встречается с другим парнем, а я ее люблю

Как ее добиться? Мне она доверяет очень сильно, говорит, что никому так не доверяла
Когда я говорил, что мы должны перестать общаться, когда у нее появился парень, она этого очень не хотела
Она сказала, что для нее дружба дороже отношений
В общем, я хочу ее добиться
Что мне делать?
Она сама мне постоянно пишет

Сергей Сорокин

О. привет пиздострадалец!

Ок
Оксана

Не стоит портить их отношения. Советую забыть.

Кирилл

дружи дальше. жди пока место вакантно будет.

Ситдекова Валерия

поздравляю, ты во френдзоне

Vip

Я вообще в отношениях стараюсь фразами, намеками, жестами показать, как однозначно я вижу наши отношения. Если девушку это не устраивает -в них нет смысла.

Guliza Ismailova

ты ей не друг! ! а подружка.... заведи себе девочку, и она сразу очнется

Лебедева Христина

люби и встречайся с другой девушкой, без ограничений, тогда поймёшь как её добиться, хотя после эта цель будет уже не актуальна.

Александр Агапов

Еще один мальчик подружка ...

Бабодруг это диагноз.