Муродхон Латифи

можно ли встречаться с парнем, который спит с другими девушками, а с ней нет?

девушке еще рано спать с парнями. как быть в такой ситуации? стоит ли встречаться ей с ним? а на самом деле парень этот-не для этой девушки девушка-не та которую он бы хотел.. но люди хотят быть вместе..

Анна Трофимова

чо ты гонишь?
херь всякую несешь...

Сергей Боровик

Нет, это ведь бесполезные отношения!

Ал
Александра

Чушь... девушка-не та, которую бы он хотел.. но всё таки хочет быть с ней вместе.. . сама поняла что написала?
Пусть дальше спит, зачем он такой нужен!

Люся Олесик

Во первых, если девушка еще не созрела для интимных отношений, это еще не значит, что "этот парень не для этой девушки, девушка не та, которую он бы хотел"! Это достаточно трудный вопрос, и для того, чтобы тебе посоветовать что-то дельное, нужно знать и твой и его возраст, да и вас обоих тоже.
Вообще, хороший воспитанный парень будет ждать свою девушку до свадьбы и не заикнется о сексе. Но в последнее время от русских парней этого не дождешься, но это не значит, что девушки должны кидаться в постель. Если юная девушка влюбилась в парня, которому нужен секс - выход один - расставаться. Эти отношения ни к чему не приведут, потому что этому парню изначально нужны только пустые развлечения. А если парень готов ждать год, два, значит он достоин и тебя, и твоей любви, и тела.