Роман Распопин

Почему девушки боятся начать встречаться с парнем, который для неё он хороший друг?

На мысль натолкнула эта картинка. По собственному опыту скажу, что так и есть.. .

Tonny

Я вот допустим лучшего друга как парня не воспринимаю, ну то есть меня даже коробит при мысли о том что бы его поцеловать или что то большее. И не думайте, что он урод) Просто чувства другого рода.

Игорь Гладун

Понимаешь, очень не хочется терять лучшего друга парня... Трудно все это объяснить.

Nobody

значит не нравится внешне.

Esen Umarov

Потому что это не сексуально.
А картинка и правда супер.